Аватар канала «Вакансии для моряков»Открыть в Telegram

Вакансии для моряков

@rekamore_su 37 443

Описание

👷‍♀️ Следите за актуальными вакансиями: https://max.ru/rekamore_su 📩 БЕСПЛАТНАЯ рассылка резюме: Рассылка морской флот: https://forms.gle/43ME4Ro6e62krZjw6 Рассылка речной флот: https://forms.gle/BG7vCgmHnw2Yaxj69 Администратор: @k_rekamore

Информация

Тип
Публичный канал
Подписчиков
37 443
Язык
Русский
Обновлено
16 часов назад
Категории
Работа

Похожие каналы

Аватар канала «Корабел / Работа в море / Вакансии для моряков»

Корабел / Работа в море / Вакансии для моряков

Канал @korabelrus 6 321

👷‍♀️ Следите за актуальными вакансиями: https://max.ru/rekamore_su 📩 Заказать БЕСПЛАТНУЮ рассылку резюме можно тут: Рассылка морской флот: https://clck.ru/3SEHLt Рассылка речной флот: https://clck.ru/3SEHXm Администратор: @adm_korabel01

Аватар канала «Работа в море»

Работа в море

Канал @rabota_v_more_russia 15 535

👷‍♀️ Следите за актуальными вакансиями: https://max.ru/rekamore_su 📩 БЕСПЛАТНАЯ рассылка резюме: Рассылка морской флот: https://forms.gle/43ME4Ro6e62krZjw6 Рассылка речной флот: https://forms.gle/BG7vCgmHnw2Yaxj69 Администратор: @k_rekamore

Аватар канала «Первое Морское Агентство|Вакансии для моряков | Работа в море | Крюинг»

Первое Морское Агентство|Вакансии для моряков | Работа в море | Крюинг

Канал @pervoemorskoe 6 257

Канал Первого морского агентства с вакансиями для моряков. Основная тематика канала: Работа на флоте и прибрежных предприятиях. Работа по контракту в России и под флагом. Трудоустройство морских специалистов По вопросам рекламы: @evgeniiPMA

Аватар канала «🌊Russian Seafarers»

🌊Russian Seafarers

Канал @moryak39 4 528

Главный морской канал ⚓️Russian Seafarers⚓️ ℹ️Актуальные новости 📄Вакансии 🤣Морской юмор Подписаться на наш канал🔗 👇👇👇 https://t.me/moryak39 ✅Предложить новость, вакансию, реклама в группе: @evgeniikgd

Аватар канала «РКМ. Вакансии и резюме»

РКМ. Вакансии и резюме

Канал @rcm_job 8 610

Канал с вакансиями и резюме в сфере комьюнити-менеджмента и коммуникаций. Правило одно: из уважения к специалистам у вакансии всегда указывается з/п вилка. Предложения вакансий пишите в ЛС канала или в лс @Nastasa_nf Проект РКМ: a-rcm.ru

Аватар канала «T-Crew»

T-Crew

Канал @t_crew 42 507

Рассказываем про ИТ-команду Т-Банка и делимся актуальными вакансиями в проекты и команды по всей России. Все ИТ-вакансии: https://l.tbank.ru/vacancies_all Канал о технологиях: t.me/kod_zheltyi Регистрация в перечне РКН: https://l.tbank.ru/knd_crew_tg

Аватар канала «Подработки и вакансии рядом с домом | Работа в ANCOR»

Подработки и вакансии рядом с домом | Работа в ANCOR

Канал @invent_rabota_ANCOR 3 281

❗️Официальный телегам-канал ANCOR INDUSTRY (направление инвентаризаций) ⚡️ Здесь мы будем делиться актуальными вакансиями подработок на ревизии 💯 Все об условиях на проектах + акции + фото объектов! ✅ По всем вопросам пишите: @PodrabotkiAncor

Аватар канала «Вакансии 🤟🏻 Маркетинг, Медиа, Продажи, SMM | Работа GO - разместить вакансию и резюме»

Вакансии 🤟🏻 Маркетинг, Медиа, Продажи, SMM | Работа GO - разместить вакансию и резюме

Канал @rabota_go 17 447

✔️Для размещения пиши: @digital_make 👩‍💻Крутые проекты и вакансии в Маркетинге, Медиа, Продажах и Диджитал Еще полезные каналы: @jobster_guru - канал для специалистов @jobster_resume - разместить резюме 🖥 Наш сайт и вакансии: https://goo.su/xfDOU